VIDEOS MEINER ARBEIT.

Ihr heiratet das erste Mal. Naja, oder das zweite Mal. Gut, vielleicht auch zum dritten Mal. Aber vielleicht wart ihr noch nie auf einer Freien Trauung und könnt Euch deshalb gar nichts darunter vorstellen. Ein paar Inspirationen findet ihr ja hier auf meiner Homepage.
Anderen von Euch helfen Videos oder Presseberichte zu meiner Arbeit.
Der Großteil der Videos, die auf den Hochzeiten gedreht werden, ist natürlich privat. Dann wiederum gibt es auch Hochzeiten, deren Videos öffentlich sind.
Und genau diese präsentiere ich Euch gerne nach und nach hier auf dieser Seite.
Viel Spaß beim Ansehen!

Dagi & Eugen | 23. Juni 2018 | Ibiza

Video: Memo Filiz / Dagi Bee
Foto: Alina Schessler (www.alinaschessler.com)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Sarah & Fabian | 07. Mai 2017 | Düsseldorf

Video: Farina Kirmse (www.farinakirmse.de)
Foto: Alina Schessler (www.alinaschessler.com)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Nina & Orkan | 21. Juli 2018 | Rittergut Orr, Pulheim

Video: Kreativ Wedding (www.kreativ-wedding.de)
Foto: Kreativ Wedding (www.kreativ-wedding.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Alvar & Dima | Real Wedding for Burger King | Berlin

Produktion: Soup Film Germany (www.soup-film.de)
Auftraggeber: Burger King Deutschland (www.burgerking.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Meike & Mathes | 03. Februar 2019 | hoch2werk, Köln

Video: Moritz Quente (www.moritz-quente.de)
Foto: Kim Feuster (www.kimfeuster.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Organisation und Planung: www.dh-diehochzeit.de
Location: www.hoch2werk.com
Dekoration & Floristik: www.Facebook.com/Blumen.Nowak1
Brautkleid: www.medici-brautmoden.de
Herrenaccessoires: www.massnahme.de
Make up/Frisur: www.make-upbynadine.com
Schmuck/Trauringe: www.atelier-feinschliff.de
Papeterie: www.frese.de
Hochzeitstorte/Cupcakes: www.zuckerreich.de
Fingerfood: www.greencuisine.de
Gesang: www.hochzeitssaengerinsara.de
Entertainment: www.zauber-as.de

Experteninterview im Deutschlandfunk | martinredet bei dlfnova

Sender: Deutschlandfunk Nova (www.deutschlandfunknova.de)
Moderation: Christoph Sterz
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Hallo! Schreib mir doch einfach gerne eine Nachricht, wenn Du Text von dieser Website brauchst. Dann sende ich ihn dir zu. Ganz legal :)