VIDEOS MEINER ARBEIT.

Ihr heiratet das erste Mal. Naja, oder das zweite Mal. Gut, vielleicht auch zum dritten Mal. Aber vielleicht wart ihr noch nie auf einer Freien Trauung und kรถnnt Euch deshalb gar nichts darunter vorstellen. Ein paar Inspirationen findet ihr ja hier auf meiner Homepage.
Anderen von Euch helfen Videos oder Presseberichte zu meiner Arbeit.
Der GroรŸteil der Videos, die auf den Hochzeiten gedreht werden, ist natรผrlich privat. Dann wiederum gibt es auch Hochzeiten, deren Videos รถffentlich sind.
Und genau diese prรคsentiere ich Euch gerne nach und nach hier auf dieser Seite.
Viel SpaรŸ beim Ansehen!

Martin Fett zu Gast bei Amiaz | 03. Februar 2022 | SpontAMIAZ

Format:ย SpontAMIAZ mit Amiaz Habtu & Gรคsten (www.amiaz.deย / amiaztube)
Moderation: Amiaz Habtu
Gast: Martin Fett (www.martinredet.de)

Dagi Bee & Eugen | 23. Juni 2018 | Ibiza

Video:ย Memo Filiz / Dagi Bee
Foto: Alina Schessler (www.alinaschessler.com)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Sarah & Fabian | 07. Mai 2017 | Dรผsseldorf

Video: Farina Kirmse (www.farinakirmse.de)
Foto: Alina Schessler (www.alinaschessler.com)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Nina & Orkan | 21. Juli 2018 | Rittergut Orr, Pulheim

Video: Kreativ Weddingย (www.kreativ-wedding.de)
Foto: Kreativ Weddingย (www.kreativ-wedding.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Alvar & Dima | TV-Werbung fรผr Burger King | Berlin

Produktion: Soup Film Germany (www.soup-film.de)
Auftraggeber: Burger King Deutschland (www.burgerking.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Meike & Mathes | 03. Februar 2019 | hoch2werk, Kรถln

Video: Moritz Quenteย (www.moritz-quente.de)
Foto: Kim Feuster (www.kimfeuster.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Organisation und Planung: www.dh-diehochzeit.de
Location: www.hoch2werk.com
Dekoration &ย Floristik: www.Facebook.com/Blumen.Nowak1
Brautkleid: www.medici-brautmoden.de
Herrenaccessoires: www.massnahme.de
Make up/Frisur: www.make-upbynadine.com
Schmuck/Trauringe: www.atelier-feinschliff.de
Papeterie: www.frese.de
Hochzeitstorte/Cupcakes: www.zuckerreich.de
Fingerfood: www.greencuisine.de
Gesang: www.hochzeitssaengerinsara.de
Entertainment: www.zauber-as.de

Tiger & Bambi | 31. Mai 2021 | Abtei Rommersdorf, Neuwied

Video: @ruffmoment
Foto: @ruffmoment
Trauredner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Planung & Konzept: @variabelle_hochzeitsplanung
Brautpaar: @andersunddochgleich.couple
Haare & Make-Up: @katha_mua
Florisitk: @bluetenspiel
Dekoration: @festas_dekoverleih
Brautkleid: @amabiliswedding
Anzug: @amabiliswedding
Trauringe & Brautschmuck: @amabilis_trauringe
Papeterie: @anneriemer.design
Torte & Candy Bar: @legateau.de
Musiker: @lyzahmusic
Sรคulen & Blumenkรผbel: @mayaa.events
Location: Abtei Rommersdorf

Gloria & Marc | 07. August 2020 | Chรขteau Mcely, Prag

Video: Ilia Maltcev
Foto: Viktoria Samus (www.victoriasamus.com)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Experteninterview im Deutschlandfunk | martinredet bei dlfnova

Sender: Deutschlandfunk Nova (www.deutschlandfunknova.de)
Moderation: Christoph Sterz
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Experteninterview bei Radio Kรถln | Freie Trauungen werden immer beliebter

Sender: Radio Kรถln (www.radiokoeln.de)
Moderation: Judith Pamme & Christian vom Hofe
Redaktion: Dominik Becker
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Experteninterview bei Radio Erft | Moderatoren heiraten live im Studio

Sender: Radio Erft (www.radioerft.de)
Moderation: Julia Drexler & Christian MeiรŸner
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)

Ehrliches Feedback | Dirk Kreuter empfiehlt martinredet

Hochzeit: am 07.08.2020 in Prag
Empfehlung: Dirk Kreuter (www.dirkkreuter.de)
Redner: Martin Fett (www.martinredet.de)